Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Otto Birk

Otto Birk

Dipl.-Ing. (FH), Technischer Leiter
Geschäftsführer

Telefon: 07561 / 98 26 – 27
Mobil: 0171 / 53 11 154

birk@moesle-bau.de

Christian Hock

Christian Hock

Bankkaufmann, Kaufmännischer Leiter
Geschäftsführer

Telefon: 07561 / 98 26 – 25
Mobil: 0175 / 87 74 357

hock@moesle-bau.de

Kaufmännisches Büro

Manuel Nachbauer

Manuel-Nachbauer

Kaufmännischer Fachwirt (HWK)
Personalmanagement, Kalkulation, Marketing

Telefon: 07561 / 98 26 – 30

manuel.nachbauer@moesle-bau.de

Werner Kathan

Werner Kathan


Einkauf, Faktura, Lager

Telefon: 07561 / 98 26 – 31

werner.kathan@moesle-bau.de

Karin Heckelsmüller

Karin Heckelsmüller


Zentrale

Telefon: 07561 / 98 26 – 13

karin.heckelsmueller@moesle-bau.de

Technisches Büro

Markus Bayer

Markus Bayer

Maurer- und Betonbaumeister
Bauleiter Hochbau

Telefon: 07561 / 98 26 – 23
Mobil: 0172 / 59 92 330

markus.bayer@moesle-bau.de

Gebhard Hege

Gebhard Hege


Bauleiter Hochbau

Telefon: 07561 / 98 26 – 21
Mobil: 0176 / 11 98 26 21

gebhard.hege@moesle-bau.de

Johannes Frick

Johannes Frick

Bauleiter Hochbau
Einteilung und Koordination

Telefon: 07561 / 98 26 – 33
Mobil: 0174 / 97 94 925

johannes.frick@moesle-bau.de

Andreas Heinz

Andreas Heinz

Malermeister
Bauleiter Stuckateure

Telefon: 07561 / 98 26 – 26
Mobil: 0176 / 11 98 26 26

andreas.heinz@moesle-bau.de

Werkstatt

Georg Dorn

Georg Dorn


Werkstattleiter, Fuhrpark, Schlosserei

Telefon: 07561 / 98 26 – 28
Mobil: 0176 / 11 98 26 28

georg.dorn@moesle-bau.de